Местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Сунженском районе провела акцию в рамках федерального партийного проекта «Безопасные дороги»

     Сегодня Местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Сунженском районе совместно с Управлением ГИБДД МВД по РИ провели масштабную акцию в рамках федерального партийного проекта «Безопасные дороги», целью которого является уменьшение общего количества дорожно-транспортных происшествий на дорогах и снижение смертности и травматизма в результате ДТП. Мероприятие прошло во главе с секретарем Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Сунженском районе Умаровым Асланом. Также в мероприятии приняли участие депутаты местного самоуправления, волонтеры «Молодой Гвардии». В ходе акции участники раздали водителям памятки и красочные буклеты, призывающие всех участников дорожного движения быть внимательными, аккуратными и законопослушными на дорогах под названием «Будьте осторожны на дороге!», «Мусульманин за рулем» и «Знай правила дорожного движения». Мероприятие прошло в районе круга рядом с рынком городского поселения Орджоникидзевское.

     Как сказал секретарь местного отделения Аслан Умаров: » сегодняшняя акция является продолжением масштабной акции в рамках партийного проекта «Безопасные дороги», которая стартовала несколько дней назад в г.Карабулак на месте, где несколько дней назад трагически погибли молодые ребята, и мы сегодня вышли чтобы пробудить бдительность граждан, ведь как мы знаем почти все дорожно-транспортные происшествия связаны с тем, что нарушают правила дорожного движения. И важным аспектом является то, что нужно относиться уважительно водителям друг к другу при участии в дорожном движении».