Очередная проверка качества строительных работ проведена рабочей группой в г.п.Сунжа

Члены рабочей группы осуществили очередной выезд на два объекта 4-х этажных 48-ми и 63-х квартирных жилых домов с торговыми помещениями в г.п. Сунжа.

Фабрика ФорматовIMG_20160216_142408

Первый объект 48-ми квартирный жилой дом введен в эксплуатацию 18 января 2016 года. После осмотра квартир и проверки технического состояния объекта депутаты нарушений не выявили.

Фабрика ФорматовIMG_20160216_142713

На втором объекте 63-х квартирного жилого дома с торговыми помещениями строительные работы велись полным ходом, объект находится на начальной стадии строительства. Подрядчиком обоих объектов является компания ООО «Олимп», которая зарекомендовала себя с хорошей стороны, ответственной и доброкачественной работой. Со слов начальника участка во дворе объекта, также планируется сделать навес для проведения праздничных и похоронных мероприятий, для жителей данных квартир, это будет очень удобно. Член рабочей группы Магомед Евлоев отметил, что это хорошая задумка (инициативу строительства подобных объектов предложил Глава республики Юнус-Бек Евкуров) и ее нужно брать на заметку и другим организациям, строящим квартирные дома в регионе.