Встреча участников предварительного голосования от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в г.п. Сунжа

30 апреля во Дворце Культуры г.п. Сунжа состоялась очередная встреча участников предварительного голосования с избирателями , целью которого является формирование списков кандидатов в депутаты на выборах в Государственную Думу VII созыва и в Народное Собрание VI созыва республики Ингушетия.
Ведущим встречи выступил председатель Сунженского районного Совета, секретарь Местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Сунженском районе Аслан Умаров.
Выступающими, помимо участников, были и действующие депутаты, а также те, кто впервые участвовал в подобного рода мероприятиях.
В дискуссии приняли участие около двадцати выдвиженцев, каждому участнику было отведено десять минут, в которых он представлял себя, свои достижения и задачи, которые ставит перед собой и в своей предвыборной программе.
Главные задачи, по словам участников, это в первую очередь трудоустройство жителей, борьба с коррупцией, создание условий для улучшения образования и здравоохранения республики.

image

После выступления каждого участника избирателям была дана возможность задать интересующие их вопросы. Основными были вопросы в сфере экономики и социальной политики, также в адрес кандидатов прозвучало пожелание не быть пассивными в решении ставящих перед собой задач и проблем после избрания их депутатами.

image

В завершении встречи участники отметили, что данная площадка в Сунженском районе отличается большей посещаемостью, чем в других районах республики, поблагодарили собравшихся за их гражданскую позицию и обязались, в случае избрания сделать все для развития и процветания республики.

image