Заключительная встреча участников предварительного голосования партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

photo_2016-05-16_15-40-06

В Доме Культуры г. п. Сунжа состоялась заключительная встреча участников предварительного голосования партии «Единая Россия» для последующего выдвижения кандидатов на выборы в Государственную Думу Российской Федерации VII созыва и Народного Собрания Республики Ингушетия VI созыва.

Это уже седьмая и последняя встреча  участников предварительного голосования, которая проходит на площадке Сунженского района.

Заседание провел председатель Сунженского районного Совета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в Сунженском районе Аслан Умаров.

Свои предвыборные программы представляли 17 кандидатов, на каждое выступление было отведено 10 минут с дополнительным временем на ответы вопросов жителей.

Основными темами выступлений участников стали развитие сельского хозяйства и экологического состояния республики, решение проблемы безработицы и вопрос глубокого изучения родного языка.

Все участники – люди разных профессий, и вопросы из зала дали возможность лучше понять отношение участников предварительного голосования к той или иной проблеме.

photo_2016-05-16_15-40-12

Помимо вопросов из зала, прозвучало пожелание в адрес участников встречи предварительного голосования о добросовестном выполнении своих обязанностей в случае избрания их в депутаты.

photo_2016-05-16_15-43-13

Подвел итоги встреч с напутственной речью к кандидатам Секретарь ингушского регионального отделения  партии «Единая Россия» Зелимхан Евлоев. Отметив, что подобного рода встречи помогают жителям определить достойного кандидата, которого они могут избрать, придя на свой счетный участок 22 мая 2016 года.