Выпускной утренник в детском саду «Волшебная страна»

photo_2016-05-27_16-54-34

Сегодня в детском саду «Волшебная страна»  г. п. Сунжа состоялся самый важный и волнующий праздник для детей-выпускной утренник. В мероприятии принял участие председатель Сунженского районного Совета Аслан Умаров.  В эти дни свой выпускной отмечают все воспитанники детских садов республики. В торжественной обстановке прошел выпускной утренник, который подготовили воспитатели детского сада «Волшебная страна».

photo_2016-05-27_16-54-29

            Мероприятие проходило в красочной и трогательной обстановке, приглашенными гостями также были глава Сунженского района Исса Хашагульгов и депутат Народного Собрания РИ Зелимхан Оздоев. Будущие первоклассники выступали перед собравшимися с подготовленными стихами, песнями и танцами.  «Волшебная страна» выпускает в этом году 57 воспитанников. Впереди их ждет новая жизнь – заполненная школьными буднями, знакомством с новыми друзьями.

photo_2016-05-27_16-54-37

В своем обращении к детям и родителям Аслан Умаров поблагодарил воспитателей и заведующую Эсет Сейнароеву за ответственный подход к работе, теплое и чуткое отношение к детям, отметив, что благодаря профессионализму и грамотности персонала дети растут гармоничными и всесторонне развитыми личностями. Завершился выпускной утренник торжественным вручением дипломов и подарков выпускникам.