Заседание Регионального политического совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

978d29563ec328acf940ad3489ca1e1a

Председатель Сунженского районного Совета, Секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Сунженском районе Аслан Умаров принял участие в заседании Регионального политического совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

На заседании присутствовали член Высшего совета Партии, Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек  Евкуров, Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Зелимхан Евлоев, Председатель Народного Собрания Мухарбек Дикажев, член Генерального совета Партии Людмила Полонкоева, а также секретари местных отделений Партии.

Члены заседания обсудили итоги предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии кандидатов в депутаты в Государственную Думу седьмого созыва и Народное Собрание РИ шестого созыва.

Зелимхан Евлоев ознакомил присутствующих с результатами Предварительного голосования прошедшего 22 мая, поблагодарив при этом весь актив Партии за хорошо организованную работу.

Отдельную благодарность Зелимхан Евлоев выразил местному отделению партии «Единая Россия» в Сунженском районе, в лице Аслана Умарова, за ответственный и организованный подход к работе.

Безымянный

Юнус-Бек Евкуров в своем выступлении отметил, что прошедшее предварительное голосование должно стать хорошим опытом для участников выборов и предложил создать Общественный Совет, в который войдут участники предварительного голосования.

В завершении встречи члены заседания утвердили дату и место проведения очередной конференции Ингушского регионального отделения партии «Единая Россия», которая состоится 16 июля в Доме Культуры г. п. Сунжа.