XXVI очередная отчетная Конференция местного отделения партии «Единая Россия».

Сегодня состоялась XXVI очередная отчетная Конференция местного отделения партии «Единая Россия».
Основным вопросом повестки дня было подведение итогов работы за минувший год и избрание делегатов на XXV очередную Региональную Конференцию.
С приветственным словом открыл конференцию Секретарь местного отделения партии Аслан Умаров.
photo_2016-06-28_16-13-33

 

В своем отчете он подробно рассказал о проделанной работе за минувший год.

За отчетный период с 2015 по 2016 год проведено порядка 13 заседаний местного политического совета, на котором рассматривались вопросы партийной, социально-экономической, культурно-просветительской и духовно-нравственной тематики. Эффективно ведется работа общественной приемной партии, куда за последний период обратилось окало ста жителей района, ни одно обращение не осталось без внимания. Местным отделением также были проведены благотворительные, социальные и экологические акции.

photo_2016-06-28_16-13-33

В завершении доклада Аслан Умаров поблагодарил делегатов конференции — За прошедший год сделано не мало – отметил он — и заслуга в этом каждого члена партии, кому небезразлична судьба своего района и республики, будь то организация различных мероприятий и акций, забота о детях, ветеранах, пенсионерах, помощь рядовым гражданам района. Наш с вами актив сложился в 2012 году и быть может не всегда все происходит так как хотелось бы, но именно благодаря слаженной работе Сунженское отделение партии уже который год отмечается как лучшее во всех направлениях.

В ходе заседания определились с делегатами на 25 очередную региональную Конференцию, которая состоится 2 июля во Дворце Культуры г. п. Сунжа, также единогласным решением делегатов, в члены политического совета партии, был избран глава с. п. Алкун Мухарбек Барахоев.

photo_2016-06-28_16-15-56

Продолжилась Конференция вручением благодарственных грамот за участие в организации и проведении предварительного голосования 22 мая председателей счетных комиссий. Были отмечены и победители конкурса «Защити природу», проводимого местным отделением партии в Сунженском районе. Авторам лучших изображений, ученикам средних школ, были подарены дипломы и познавательные книги.

photo_2016-06-28_16-14-44

Завершилась Конференция выступлением главы Сунженского района Иссы Хашагульгова, который в свою очередь выразил благодарность и отметил слаженную и организованную работу местного отделения партии «Единая Россия» в Сунженском районе.