Встреча с врачами и медицинскими работниками Сунженской районной центральной больницы

Председатель Сунженского районного Совета сегодня встретился с медицинскими работниками Сунженской центральной районной больницы. Причиной встречи стало ознакомление медицинских работников с вопросами преобразования городского поселения Сунжа в городской округ. В актовом зале Сунженской поликлиники собрались все врачи и медицинский персонал районной больницы.

photo_2016-08-17_11-26-32 — копия

 Аслан Умаров в своем докладе подробно озвучил наиболее распространенные вопросы, задаваемые жителями Сунженского района в связи с планируемым преобразованием городского поселения. Так среди озвученных были вопросы касающиеся бюджета городского поселения, вопросы по налогам и сборам, а также льготам и надбавкам специалистам села.

photo_2016-08-17_11-26-47 — копия

В рамках встречи по преобразованию, состоялась также встреча кандидатов в депутаты в Народное Собрание РИ от партии «Единая Россия» с врачами и медицинским персоналом поликлиники, в ходе которой медицинские работники имели возможность задать наиболее актуальные вопросы кандидатам.

photo_2016-08-17_11-26-37 — копия

 Во встрече принимали участие руководитель фракции «Единая Россия» в Народном Собрании РИ Марьям Амриева, Председатель Комитета НС РИ по аграрно-продовольственной политике, природопользованию и охране окружающей среды Бейал Евлоев, кандидат в депутаты в НС РИ Аюп Оздоев. Среди озвученных медиками вопросов были вопросы касающиеся строительства жилья для медицинских работников и повышения заработной платы медицинскому персоналу. Отвечая на вопросы работников медицины Марьям Амриева в первую очередь отметила высокий профессионализм врачей районной больницы, — «Бесконечна благодарна вам за вашу работу, за ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Конечно проблемы есть, некоторые из озвученных уже решаются, решение других будет прорабатываться, в своей работе мы в первую очередь думаем о вас, о ваших проблемах», отметила она, также Марьям Амриева призвала всех собравшихся принять активное участие в выборах, которые состоятся 18 сентября текущего года.

В завершении встречи Аслан Умаров выразил благодарность врачам и медицинскому персоналу за их работу.

 «Здоровье очень важно для каждого человека, и именно от врачей зачастую зависит наша жизнь и жизнь наших близких. Спасибо вам за ваш благородный труд и чуткое отношение в пациентам», — отметил он.

Пресс-служба Сунженского районного Совета