В рамках новогодней акции воспитанники Троицкой школы-интерната побывали в Ледовом дворце

ДетиИнтернат

В рамках новогодней акции воспитанники Троицкой школы-интерната сегодня побывали в Ледовом дворце. Праздник для воспитанников интерната организовали представители Ингушского регионального отделения партии «Единая Россия». В мероприятии приняли участие Председатель Народного Собрания, секретарь ИРО партии «Единая Россия» Зелимхан Евлоев, представители «Молодой Гвардии Единой России».

 Дети из социально-реабилитационного центра смогли поучиться катанию на коньках вместе с инструкторами, а те, кто не боится льда, уверенно катались сами. Создавали настроение и подбадривали тех, кто ещё неуверенно держался на коньках сказочные Дед Мороз и Снегурочка.

Ледовая арена «Эрзи» сегодня полностью была в распоряжении детей из реабилитационного центра. Дети получили массу удовольствия и положительных эмоций, а в дополнение к ним ещё и сладкие новогодние подарки.

 Зелимхан Евлоев отметил, что партийцы всегда стараются уделять внимание детям с ограниченными возможностями.  «Катаясь с детишками мы и сами получили огромное удовольствие. Всегда приятно делать что-то хорошее для детей, а когда это особенные дети – приятно вдвойне», — подчеркнул Зелимхан Евлоев.

Далее ребята переместились в  кафетерий, где уставшие, но довольные смогли угоститься  горячим чаем и бутербродами.