Состоялось заседание политического совета местного отделения партии «Единая Россия» в Сунженском районе

политсовеТСостоялось заседание политического совета  местного отделения партии «Единая Россия» в Сунженском районе.Повестка дня состояла из нескольких вопросов, первым вопросом на рассмотрении было обсуждение Послания Главы региона Народному Собранию.

В своем Послании Глава республики лаконично, но очень емко и содержательно представил итоги прошедшего года и обозначил ключевые задачи на предстоящий период во всех сферах деятельности.

Одним из важнейших направлений деятельности Сунженского местного отделения партии «Единая Россия» является реализация партийных проектов на территории района, одним из таких проектов является проект «Газ на учет и контроль». Председатель Сунженского районного Совета, Секретарь местного отделения партии в Сунженском районе Аслан Умаров, рассказал о реализации проекта на территории района, — «В рамках данного проекта местным отделением проводится разъяснительная работа с населением по действующему законодательству и иным нормативно-правовым актам в газовой сфере и содействие в решении проблем с необоснованной задолженностью», — отметил он.Политсовет01

В завершении  заседания участники политсовета утвердили  план проведения сочинения среди учеников Сунженского района, в рамках партийного проекта «Патриот». Проект направлен на нравственно-патриотического воспитания личности ребенка, любви к родине, ответственности и гордости за нее.

 

Пресс-служба Сунженского районного Совета