С днем местного самоуправления!

день местного самоуправления
Ежегодно 21 апреля отмечается день местного самоуправления.
Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между населением и государством.
На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие городов и поселков, благополучие их жителей.
Задача всех, кто работает в органах местного самоуправления — повысить уровень жизни населения, сделать свой город, округ и район комфортным для проживания, работы и отдыха.
Ее успех зависит не только от профессионализма, компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.
Хочется пожелать всем, кто работает в органах МСУ успехов в работе, принципиального отношения к исполнению своих обязанностей, чтобы люди, которые обращаются со своими насущными проблемами, трудностями и заботами оставались довольными вашей работой.

С уважением, Председатель Сунженского районного Совета Аслан Умаров