В адрес Председателя Сунженского районного Совета депутатов Аслана Умарова поступают поздравления по случаю дня рождения.

Депутат Государственной Думы РФ, Президент Общероссийского конгресса муниципальных образований Виктор Кидяев поздравил с днем рождения Аслана Умарова. В поздравительной телеграмме говорится:

«Уважаемый Аслан Аюпович! Примите сердечные поздравления по случаю дня Вашего рождения! От всей души желаем Вам долгих и счастливых лет жизни, в полном здравии и в окружении любящих Вас людей. Интересных, продуктивных идей и возможностей для их воплощения, бодрости духа и отличного настроения! Пусть дело, которому Вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений! Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!»

Поздравил Аслана Умарова  также Председатель Народного Собрания РИ, Секретарь Ингушского регионального отделения Партии Зелимхан Евлоев, своем поздравлении он отметил: «Уважаемый  Аслан Аюпович! От меня лично и от имени всего Ингушского регионального отделения Партии «Единая Россия» примите теплые сердечные поздравления с  Днем рождения! В этот замечательный день желаем Вам здоровья, удачи в делах, радости в жизни, свершения задуманных планов, счастья и благополучия! Пусть всегда будет добрым Ваш путь, пусть в каждом прожитом дне царят мир, гармония и любовь! От всей души желаем Вам неиссякаемой энергии для преодоления всех трудностей и, конечно, успехов в Вашей профессиональной деятельности».

Поздравление пришло и от  главы администрации  Сунженского района Иссы Хашагульгова : «Уважаемый Аслан Аюпович! От лица всего коллектива районной администрации и жителей Сунженского района сердечно позравляю Вас с Днем рождения. Уверен, что Ваши знания, опыт, профессионализм, целеустремленность и человеческие качества помогут Вам и впредь добиваться значительных достижений в Вашей работе на благо района и всей республики. Пусть сбудутся все пожелания, которые Вы услышите сегодня от коллег, друзей, родных и близких. Пусть Ваша жизнь будет наполнена интересными событиями, любимыми занятиями, признанием и уважением. Желаю Вам успехов во всех начинаниях, благополучия, отличного настроения и новых свершений!».

Глава администрации г. Малгобек Шарпудин Мамилов: «Уважаемый Аслан Аюпович! Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем вашего рождения! Вся Ваша работа достойна уважения и глубокой признательности. Находясь на ответственных постах, Вы все свои силы, знания, энергию и жизненный опыт посвятили работе на благо Республики Ингушетия и Сунженского района. Вас всегда отличает высокое чувство долга, личная ответственность и преданность порученному делу. Уверен, что Ваша деятельность во благо района, республики будет и в дальнейшем способствовать укреплению их социально-экономического потенциала, повышению качества жизни людей. Желаю Вам здоровья, успехов во всех начинаниях и всего самого наилучшего!»

Большое количество поздравлений в адрес Аслана Умарова поступило также и через социальные сети.

Пресс-служба Сунженского районного Совета депутатов