Аслан Умаров принял участие во встрече Главы РИ с доверенными лицами В.В. Путина и избирательного штаба на Выборах Президента РФ, прошедших 18 марта 2018 года

ед1
Обращаясь ко всем участникам встречи, Юнус-Бек Евкуров  начал с поздравления присутствующих с итогами выборов Президента Российской Федерации и отметил: «Результаты подведенных итогов Выборов Президента РФ  в Ингушетии  показали, что за В.В. Путина проголосовало 82 % избирателей. Это свидетельствует о политической зрелости и мудрости наших избирателей в нашей республике.

Это свидетельствует о неравнодушии жителей нашей  республики в вопросе пути дальнейшего развития страны и нашего региона, в частности.  Мы показали свое единство в стремлении к процветающей России, выбрали продолжение курса на стабильность».

Секретарь ИРО ВПП Зялимхан Евлоев, в свою очередь, отметил:  «Ингушское региональное отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ» приняло  активное участие в избирательной кампании Президента РФ, оказав помощь штабу кандидата Владимира Путина в подготовке наблюдателей и проведя успешную мобилизацию.  Кроме того,  многие представители «ЕДИНОЙ РОССИИ» сами вошли в избирательный штаб».

Также он напомнил, что 14 января, на старте избирательной кампании, Партия предоставила свои общественные приемные в  Единый день сбора подписей в поддержку Путина.

Наконец, 18 марта по инициативе Партии был проведен флешмоб «УчастОК», который продемонстрировал все многообразие нашей огромной страны и ее единство в день выбора будущего России».