Жители села Аршты обсудили вопросы развития сельского поселения на очередном сходе граждан

Председатель Сунженского районного Совета депутатов Аслан Умаров вместе с главой администрации Сунженского муниципального района Иссой Хашагульговым  принял участие в сходе жителей сельского поселения Аршты.11аршты

В ходе встречи с жителями села был заслушан отчет главы сельского поселения Бей-Али Акиева. Отчет коснулся итогов прошедшего года, также были озвучены работы проводимые в нынешнем году — в первую очередь это решение проблемы водоснабжения в селе и строительство нового Дома культуры.

Председатель Сунженского районного Совета депутатов Аслан Умаров рассказал о том, что в этом году, в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт», на базе школы села ожидается открытие спортивной площадки, оснащённой всем необходимым инвентарём. Для жителей это хорошая новость, поскольку увлекающихся спортом ребят в селе не мало.12арштыДалее был заслушан ряд вопросов жителей сельского поселения, которые были взяты на контроль администрацией Сунженского района и Сунженский районным Советом депутатов для дальнейшего рассмотрения.