Оповещение о начале общественных обсуждений

Сунженским районным Советом депутатов проводятся общественные обсуждения по проекту постановления об определении границ прилегающих территорий к некоторым организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Сунженского района Республики Ингушетия.

Организатор проведения общественного обсуждения –  Сунженский районный Совет депутатов

Общественное обсуждение проводится в срок с 29.05.2018г. по 01.06.2018 г.

В общественном обсуждении могут участвовать население Сунженского района, представители различных профессиональных и социальных групп, в том числе лиц, права и законные интересы которых затрагивает или может затронуть проект постановления.

Во время проведения общественного обсуждения, участники вправе направлять предложения и замечания на электронную почту организатора общественного обсуждения:  s_raysovet@mail.ru или посредством почтовой связи по адресу:  386203 г. Сунжа, ул. Ленина, 40.

Замечания и предложения граждан в обязательном порядке должны содержать ФИО гражданина, адрес его места жительства, личную подпись гражданина (кроме электронных обращений); юридических лиц — наименование юридического лица, государственный регистрационный номер, его место нахождения, ФИО руководителя, личную подпись руководителя, заверенную печатью юридического лица. Также, в обращениях, должно быть мотивированное обоснование предложений и замечаний.

Проект постановления об определении границ прилегающих территорий к некоторым организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Сунженского района Республики Ингушетия Скачать .