Депутаты Сунженского районного Совета провели тридцать четвертое очередное заседание

1134 зас.IMG_6818-01-06-18-06-10Депутаты Сунженского районного Совета провели тридцать четвертое очередное заседание. Повестка дня заседания состояла из пяти вопросов.

Основным вопросом повестки стало утверждение перечня организаций и объектов, находящихся на территории Сунженского района, на прилегающих территориях к которым запрещается розничная продажа алкогольной продукции и продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания — это образовательные, культурные, дошкольные организации, а также организации обучающие несовершеннолетних. Председатель Сунженского районного Совета депутатов Аслан Умаров наглядно продемонстрировал депутатам территории сельских поселений, на которых распространяется данный перечень.2234 заседаниеIMG_6817-01-06-18-06-10

Далее в ходе  заседания депутаты утвердили положения о земельном налоге и налоге на имущество физических лиц на межселенных территориях муниципального образования «Сунженский район» РИ. Согласно данным положениям, члены добровольной народной дружины, а также члены добровольной пожарной дружины освобождаются от уплаты земельного налога и налога на имущество физических лиц.3IMG_6819-01-06-18-06-10 (1)

Завершилось заседание принятием изменений в Устав муниципального образования «Сунженский район» РИ.

Пресс-служба Сунженского районного Совета депутатов