Благоустройство многоквартирных домов и футбольного стадиона обсудили на встрече с депутатами с.п. Троицкое

1Председатель Сунженского районного Совета депутатов Аслан Умаров вместе с депутатом Народного Собрания РИ, координатором проекта «Городская среда» Батыром Хамхоевым встретились с депутатским корпусом и тренерским составом с.п. Троицкое.

В ходе встречи Аслан Умаров подробно рассказал о предстоящем благоустройстве сельского стадиона, о видах работ, которые будут выполнены.  2

Депутаты единогласно поддержали весь озвученный список работ, которые будут проводиться, а также выразили благодарность, за ту часть работ, которые уже проведены в 2017 году по благоустройству стадиона. «Благоустройство данного стадиона позволит подрастающим спортсменам тренироваться в достойных условиях, увеличит количество детей и подростков,  занимающихся  физическими упражнениями, что не может не радовать», — отметил Аслан Умаров.3

Далее состоялась  встреча  с жителями многоквартирного дома по улице Ростовская, благоустройство, которого также будет продолжено в этом году.

Были выслушаны  пожелания жителей по предстоящей работе.4

А также предложено жителям  активно поддерживать работы по благоустройству, для того чтобы обеспечить должный общественный контроль над качеством и сроками проводимых работ.