В с.п. Троицкое состоялось открытие благоустроенных территорий

В с.п. Троицкое сегодня состоялась официальная сдача объектов, благоустроенных в рамках проекта Единой России «Городская среда».
В торжественной сдаче объектов приняли участие председатель Правительства РИ Зялимхан Евлоев, Председатель Сунженского районного Совета депутатов Мухарбек Барахоев, заместитель руководителя администрации Главы РИ Аслан Умаров, глава администрации Сунженского района Магомет Дзейтов.
В рамках проекта «Городская среда» в сельском поселении Троицкое благоустроены два многоквартирных дома по улице Ростовская и Шоссейная а также спортивный стадион на улице Ставропольская.
Общая сметная стоимость работ обошлась в 14, 5 млн. рублей.
В реконструированных дворах появились асфальтированные дороги, тротуары, места для парковок, скамейки, площадки под игровые и спортивные сооружения. На футбольном стадионе теперь уложен газон, установлены новые ворота, зрительские скамейки, урны, освещение, раздевалки для игроков.
Для жителей с.п. Троицкое благоустройство данных объектов стало приятным и радостным событием, все проводимые работы выполнены с учетом мнения сельчан.

 

Пресс-служба Сунженского районного Совета депутатов