Жители с.п. Троицкое обсудили социально-экономическое развитие села на очередном сходе жителей

Жители с.п. Троицкое обсудили социально-экономическое развитие села на очередном сходе жителей. В сходе приняли участие председатель Сунженского районного Совета депутатов Мухарбек Барахоев, заместитель главы администрации Сунженского района Беслан Цечоев.

С отчетом о результатах своей деятельности и деятельности администрации, открыл сход глава с. п. Троицкое Исса Ханиев. По словам главы сельского поселения,  за последние годы в жизни Троицкого произошло много позитивных изменений. Так в прошедшем году по линии проекта «Городская среда» благоустроены две дворовые территории многоквартирных домов, а также спортивный стадион, ведется работа по газификации новостроек села.

Прослушав  отчеты, жители с. п. Троицкое, задали руководству района самые интересующие и волнующие их вопросы, как личного характера, так и касающиеся жизни всего населенного пункта.

Представители руководства района и сельского поселения, заверили жителей в том, что по озвученным вопросам будет проведена соответствующая работа.