С учащимися школ с.п. Нестеровская состоялась встреча, посвящённая борьбе с терроризмом, экстремизмом, а также иными правонарушениями

С учащимися школ с.п. Нестеровская состоялась встреча, посвящённая борьбе с терроризмом, экстремизмом, а также иными правонарушениями.

Во встрече принял участие заместитель председателя районного Совета Хаваш Албаков, представители администрации Сунженского района, сельского поселения Нестеровское, управления образованием Сунженского района, а также сотрудники ПДН.

В целях предупреждения распространения террористических и экстремистских идей среди молодежи, а также недопущения вовлечения жителей республики в деятельность международных террористических организаций, для участия в незаконных вооруженных формированиях, подобные встречи Сунженский районный Совет депутатов совместно с администрацией района проводят регулярно.

На сегодняшней встрече ребят призвали быть внимательными, бдительными и осторожными по отношению к подозрительным людям, а также рассказали о методах вербовки молодежи членами незаконных вооруженных формирований и как обезопасить себя от этого.