В с.п. Нестеровское состоялось закрытие 4-го сезона любительской «Ночной Лиги» по мини-футболу

Председатель Сунженского районного Совета депутатов Магомед Евлоев вместе с членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Республики Ингушетия Мухарбеком Барахоевым, главой администрации Сунженского района Магомедом Дзейтовым, заместителем министра спорта Ингушетии Идрисом Аушевым приняли участие в торжественной церемонии закрытия 4-го сезона любительской «Ночной Лиги» по мини-футболу, которая проводится на протяжении последних лет в с.п. Нестеровское Сунженского района.

Можно с уверенностью сказать, что финал регионального чемпионата вышел впечатляющим. Приятно было видеть на стадионе, несмотря на дождливую погоду, столь большое количество людей самых разных возрастов. Это говорит о том, что данный вид спорта в Ингушетии очень популярен.

По традиции соревнования завершились красочной церемонией награждения и закрытия. Почетные гости вручили победителям в общекомандном зачете — кубки и дипломы, а также грамотами наградили лучших игроков по итогам турнира: разыгрывающих, нападающих, вратарей и защитников.

Также гости встречи поздравили призеров соревнований с яркими успехами и пожелав им не останавливаться на достигнутом.