Депутаты Сунженского районного Совета депутатов провели 9-ое очередное заседание

Депутаты Сунженского районного Совета депутатов провели 9-ое очередное заседание. Депутаты заслушали отчет начальника бюджетного отдела финансового управления Сунженского района Марет Черкиевой об изменениях в бюджете Сунженского района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 гг. Далее депутаты утвердили изменения в Уставе Сунженского района. Заключительным вопросом повестки стал отчет врио начальника МО МВД России «Сунженский» о деятельности МО «Сунженский» за 2019 год. Отчет представил представитель МВД России «Сунженский» Юсуп Дзейтов.

В своем отчете он рассказал о количестве и видах зарегистрированных преступлений, о показателях раскрываемости, а также проинформировал о проводимых мероприятиях, направленных на профилактику совершения преступлений и правонарушений.

Оценивая эффективность деятельности сотрудников отдела, акцентировал внимание депутатов на том, что в результате мер, принимаемых личным составом по предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений и правонарушений, оперативная обстановка на обслуживаемой территории остается стабильной, достигнуты определенные положительные результаты в работе.