Двадцать четвертое очередное заседание Сунженского районного Совета депутатов

Двадцать четвертое очередное заседание Сунженского районного Совета депутатов состоялось сегодня.
В ходе заседания депутаты заслушали отчет начальника МО МВД России «Сунженский» о деятельности МО МВД России «Сунженский» за 2020 год.
 Депутатам была доведена оперативная обстановка, озвучены данные о результатах борьбы с преступностью, а также внесены предложения в части работы по обеспечению безопасности граждан.
Далее с отчетом главы муниципального образования «Сунженский район» Республики Ингушетия о результатах своей деятельности и о деятельности администрации Сунженского муниципального района за 2020 год выступил заместитель главы администрации Осман Евлоев.
Доклад отобразил основные направления деятельности органов местного самоуправления в 2019 году, а также были приведены основные социально-экономические показатели района.
В завершении заседания депутаты утвердили вопросы повестки о проекте решения Сунженского районного Совета депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Сунженский район» Республики Ингушетия», а также о внесении изменений в бюджет Сунженского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2022 годов.