В Сунже прошла встреча участников предварительного голосования партии “Единая Россия” с местными жителями

В Сунже прошла встреча участников предварительного голосования партии “Единая Россия” с местными жителями
🗓Сегодня в рамках предвыборной кампании участники предварительного голосования партии “Единая России” встретились с жителями ряда населенных пунктов Сунженского района для обсуждения имеющихся проблем.
🔷 В ходе мероприятия был поднят широкий спектр требующих решения вопросов, в том числе: патриотическое воспитание молодежи, социальная защищенность представителей старшего поколения, решение экологических проблем и другие.
❗️Особое внимание было уделено проблеме интеграции в активную общественную жизнь и трудоустройство людей с ограниченными физическими возможностями. Так, один из кандидатов — Колоева Хава Багаудиновна обозначила это направление деятельности как одно из основных в своей предвыборной кампании, выразив надежду, что образование, накопленный ею внушительный опыт работы и желание поддержать людей с инвалидностью в реализации их основных гражданских прав помогут ей в этом.
❗️Активное обсуждение среди собравшихся вызвали вопросы воспитания подрастающего поколения, в том числе о необходимости возрождения утерянного авторитета учителя, наставника, педагога. Как верно отметил один из участников предварительного голосования Оздоев Ингисхан, к решению таковых проблем необходимо подходить комплексно, а, в первую очередь, формировать у детей здоровое отношение к учебному процессу и общее мировоззрение для дальнейшей успешной жизнедеятельности на благо семьи и Отечества должны уважаемые родители.
🗣Поддерживая кандидатов в выборе поставленных задач, избиратели выразили надежду на благополучное решение и таких вопросов, как: трудоустройство молодежи для дальнейшего их комфортного проживания в регионе, рост самозанятости населения, развитие малой промышленности, создание новых рабочих мест, а также развития спорта и реализация права на благоприятную окружающую среду в Ингушетии.
🤝 В целом, участники предвыборного голосования выразили готовность к прямому диалогу с их избирателями, а последние в свою очередь — надежду на успешное решение актуальных проблем района.