Ингушские Единороссы провели патриотическую акцию в поддержку курса Президента РФ и российских войск 

Ингушские Единороссы провели патриотическую акцию в поддержку курса Президента РФ и российских войск
🤝 Акция в поддержку курса Президента РФ, военнослужащих, участвующих в проведении СВО на территории ЛДНР и Украины состоялась на Мемориале Памяти и Славы в городе Назрань.
👥 В мероприятии приняли участие депутаты Народного Собрания от фракции Партии «Единая Россия», сотрудники Регионального исполнительного комитета Партии «Единая Россия» во главе с руководителем, Секретари и Исполнительные секретари Местных отделений Партии, депутаты Горсоветов, активисты «МГЕР», представители различных общественных организаций и студенты.
💬 «Мы живем в непростое время и должны поддерживать нашего Президента Владимира Владимировича Путина и наших военнослужащих, которые в эти дни проявляют особое мужество и героизм. Именно в такие сложные периоды для государства и народа в целом проверяется правильность политической и духовной зрелости общества», — сказал Мустафа Цуров
🔹В ходе акции солист Культурно-досугового центра Малгобекского района Исмаил Салтымурадов, и солистка Культурно-технического центра г. Магас Марьяна Олигова исполнили песни военных лет, а член Союза писателей Ингушетии Хасан Балаев прочитал авторское стихотворение на родном языке.
🔹Около 500 человек собрались, чтобы в очередной раз выразить поддержку нашему Президенту и российским военнослужащим, которые днем и ночью несут нелегкую службу, участвуя в специальной военной операции на Украине.
По мнению организаторов, подобные мероприятия способствуют поднятию патриотического духа и получению заряда положительной энергии.