В центре культурного развития города Магас установили новые кресла в зрительный зал.  

В центре культурного развития города Магас установили новые кресла в зрительный зал.
Работы велись в рамках партийного проекта «Культура малой Родины». На приобретение 140 кресел было выделено 1 300 000 рублей.
В рамках проекта «Партийный десант» прошел мониторинг выполнения Народной программы партии «Единая Россия».
Заместитель секретаря регионального отделения партии по проектной деятельности Ахмед Дидигов, руководитель регионального исполнительного комитета Партии Ибрагим Картоев совместно с членами общественного совета, активистами партии оценили качество и объем проведенных работ.
«ЦКР является местом проведения различных мероприятий. Концерты, вечера, встречи и другие мероприятия проходят в уютном зале на 140 мест. Новые кресла создадут условия для комфортного размещения посетителей. Людям будет приятно находится в зрительном зале, что в конечном итоге приведет к увеличению посещаемости культурно-массовых мероприятий, повысится удовлетворенность населения качеством предоставляемых услуг», — отметил Ахмед Дидигов.
По итогам инспекционного выезда участники провели Круглый стол, на котором обсудили реализацию на территории Республики Народной программы и федерального партийного проекта «Культура малой Родины».