Партийный десант продолжает вести мониторинг строительства объектов, которые вошли в Народную программу партии

Партийный десант продолжает вести мониторинг строительства объектов, которые вошли в Народную программу партии.
Заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Ахмед Дидигов, депутаты Народного Собрания Республики Ингушетия Батыр Хамхоев и Розат Долгиева, руководитель регионального исполнительного комитета Партии Ибрагим Картоев, секретарь местного отделения Партии в г. Карабулак Яхья Боков проверили ход строительства школы №7 на 720 мест в новом микрорайоне Карабулака.
Новая школа в соответствии с Народной программой «Единой России» позволит сократить количество учащихся во вторую смену.
Согласно проекту в трёхэтажном здании имеется актовый зал, спортивный зал с душевыми, теплым полом и всем необходимым инвентарем. Учебные помещения включают учебные кабинеты, лаборатории, кабинеты труда.
Предусмотрено строительство универсальной спортивной площадки для нескольких игровых видов спорта.
По словам подрядчика в данный момент в школе параллельно ведутся все виды работ, как внутренние, так и наружные. Несмотря на большие объёмы, работы идут по графику. Объект будет сдан в декабре текущего года.

По итогам мониторинга участники провели Круглый стол, на котором обсудили реализацию Народной программы и партийного проекта «Новая школа» на территории Республики.