«Партийный десант» проверил ход строительства школы в с.п. Экажево

«Партийный десант» проверил ход строительства школы в с.п. Экажево
В ходе инспекции единороссы ознакомились с объемом запланированных работ и ходом строительства.
Заместитель председателя Народного Собрания Республики Ингушетия Аза Хашиева, заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Ахмед Дидигов, депутат Народного Собрания Батыр Хамхоев, руководитель Регионального исполнительного комитета Партии Ибрагим Картоев провели инспекционный выезд на место строительства новой школы на 504 места в с.п. Экажево.
Строительство ведется в рамках реализации Народной программы и партийного проекта «Новая школа».
Согласно проекту, в трёхэтажном здании имеется актовый, спортивный, читальный залы, пищеблок и столовая, учебные кабинеты и лаборатории, административные помещения.
Школа будет оснащена современным оборудованием для обучения и воспитания детей, всестороннего физического и эстетического развития учеников.
По словам подрядчика, на данный момент параллельно ведутся все виды работ, в том числе и внутренние отделочные работы, теплотрасса и строительство спортивных площадок. Объект завершен на 90% и будет сдан в конце 2022 года.
«Мы надеемся, что современное, оборудованное всем необходимым здание будет способствовать развитию способностей ребят к той или иной профессиональной деятельности. Комфортные условия для качественного учебного процесса — это один из приоритетов работы партии», —  сказал Аза Хашиева.
Напомним, что в рамках проекта «Партийный десант» представители «Единой России» контролируют выполнение Народной программы партии. Депутаты и активисты партии организуют мониторинг готовности социально значимых объектов, проверяют качество работ, соблюдение сроков строительства и ремонта, получают обратную связь от жителей, подрядчиков, общественников.