«Партийный десант» продолжает контроль реализации Народной программы

«Партийный десант» продолжает контроль реализации Народной программы

Депутаты Народного Собрания Республики Ингушетия Мустафа Цуров и Беслан Горчханов, руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Ибрагим Картоев, секретарь местного отделения партии в г. Назрань Юсуп Богатырев проверили ход работ по благоустройству спортивных площадок в Назрани.

На территории городского пруда идут работы по созданию первого в республике скейт-парка и благоустройство волейбольного поля.

Как сообщил подрядчик, при разработке дизайн-проекта учтены особенности передвижения маломобильных групп населения, для их безопасного и комфортного передвижения в проекте предусмотрены съезды с тротуаров и сопряжение бордюрных пандусов с проезжей частью.

Предусмотрено устройство пешеходной дорожки с мощением из брусчатки, озеленение территории, установка фонарей уличного освещения, установка качелей, обустройство малыми архитектурными формами в виде скамеек и урн.

Работы по благоустройству территории ведутся в рамках Народной программы и партийного проекта «Городская среда».

По итогам мониторинга участники провели Круглый стол, на котором обсудили реализацию Народной программы и партийного проекта «Городская среда» на территории Республики.

Напомним, что в рамках проекта «Партийный десант» представители «Единой России» контролируют выполнение Народной программы партии. Депутаты и активисты партии организуют мониторинг готовности социально значимых объектов, проверяют качество работ, соблюдение сроков строительства и ремонта, получают обратную связь от жителей, подрядчиков, общественников.