Председатель районного Совета депутатов Магомед Евлоев вместе с депутатом НСРИ Мусой Мархиевым проверили ход строительства школы на 420 мест в с.п. Нестеровское

Муса Мархиев проверил ход строительства школы на 420 мест в с.п. Нестеровское
Общеобразовательная школа возводится в рамках реализации Народной программы.
В составе региональной рабочей группы партии «Единая Россия» в рамках федерального проекта «Партийный десант» депутат Народного Собрания Республики Ингушетия Муса Мархиев совместно с руководителем регионального исполнительного комитета партии Ибрагимом Картоевым и секретарем местного отделения партии в Сунженском районе Магомедом Евлоевым проверили ход строительства школы на 420 мест в сельском поселении Нестеровское.
Строительство трехэтажного здания школы начато в июле 2022 года.
По словам подрядчика, в общеобразовательном учреждении будут созданы все условия для организации современного учебного и воспитательного процесса. Помимо учебных кабинетов предусмотрены актовый зал, столовая, спортзал, лаборатории по предметам.
Объект будет сдан в декабре 2023 года.
По итогам мониторинга участники провели Круглый стол, на котором обсудили реализацию Народной программы и партийного проекта «Новая школа» на территории Сунженского района.
Напомним, что в рамках проекта «Партийный десант» представители «Единой России» контролируют выполнение Народной программы партии. Депутаты и активисты партии организуют мониторинг готовности социально значимых объектов, проверяют качество работ, соблюдение сроков строительства и ремонта, получают обратную связь от жителей, подрядчиков, общественников.