«Партийный десант» проверил ход строительства и реконструкции объектов в Сунже

«Партийный десант» проверил ход строительства и реконструкции объектов в Сунже
«Единая Россия» провела очередной мониторинг объектов, включенных в Народную программу.
Депутаты Народного Собрания Республики Ингушетия Мустафа Цуров и Батыр Хамхоев, руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Ибрагим Картоев совместно с секретарем местного отделения партии в городе Сунжа Асланом Умаровым провели инспекционный выезд в городе Сунжа в рамках проекта «Партийный десант».
Первым объектом проверки стал физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа строящийся на базе лицея №1 по ул. Менделеева.
Строительство «Умной спортивной площадки» начато летом 2022 года, сейчас оно на завершающей стадии.
Спортивная площадка будет оснащена четырьмя беговыми дорожками, волейбольным, баскетбольным и футбольным полями, уличными тренажерами. Кроме того, отдельно будет установлен комплекс для воркаута с брусьями.
Объект будет сдан в конце текущего года.
Далее «Партийный десант» посетили самую оживленную улицу города Сунжа, которая долгое время находилась в плачевном состоянии.
Более 350 метров улицы Победы благоустроено в рамках реализации партпроекта «Городская среда».
На улице установлено освещение, асфальтирована территория на более чем 100 парковочных мест для удобства жителей города Сунжи и Сунженского района.
«Создание удобной, качественной, благоустроенной и комфортной среды является одним из приоритетных направлений в реализации Народной программы партии. Работа в данном направлении будет продолжена», — отметил Мустафа Цуров.
По итогам мониторинга участники провели Круглый стол, на котором обсудили реализацию Народной программы» на территории города Сунжа.
Напомним, что в рамках проекта «Партийный десант» представители «Единой России» контролируют выполнение Народной программы партии. Депутаты и активисты партии организуют мониторинг готовности социально значимых объектов, проверяют качество работ, соблюдение сроков строительства и ремонта, получают обратную связь от жителей, подрядчиков, общественников.