«О вынесении на публичные слушания проекта бюджета муниципального образования «Сунженский район» Республики Ингушетия на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Положением о бюджетном процессе в Сунженском муниципальном районе, утвержденным постановлением Сунженского районного Совета от 25 марта 2010 г. № 7/1-1, Сунженский районный Совет депутатов решил:

 

  1. Вынести на публичные слушания проект бюджета муниципального образования «Сунженский район» Республики Ингушетия на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов (далее – проект бюджета).
  2. Назначить публичные слушания по проекту бюджета на 12 декабря 2022 г. в 15.00 по адресу: Республика Ингушетия, Сунженский район,                         с. п. Нестеровское, ул. Первомайская, д. 48 (актовый зал Дома культуры с. п. Нестеровское).
  3. Опубликовать (обнародовать) проект бюджета и сообщение о проведении публичных слушаний на официальных сайтах и информационных стендах Сунженского районного Совета депутатов и администрации Сунженского муниципального района.
  4. Образовать рабочую группу для организации и проведения публичных слушаний по проекту бюджета и утвердить прилагаемый ее состав.
  5. Установить, что граждане, обладающие избирательным правом, вправе участвовать в публичных слушаниях в целях обсуждения проекта бюджета посредством:

а) подачи организатору публичных слушаний замечаний и предложений в письменной форме в срок со дня опубликования проекта бюджета до дня проведения публичных слушаний;

б) непосредственное участие в публичных слушаниях.

  1. Замечания и предложения в письменной форме граждане вправе представить организатору публичных слушаний в срок со дня опубликования проекта бюджета до 9 декабря 2022 года по рабочим дням с 9:00 до 17:00 по адресу: Республика Ингушетия, г. Сунжа, ул. Ленина, 40 (3 этаж), а также в электронной форме посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на адрес электронной почты: s_raysovet@mail.ru.
  2. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте Сунженского районного Совета депутатов и в районной газете «Знамя труда».
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

 

Скачать : Проект бюджета муниципального образования «Сунженский район» Республики Ингушетия на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов