В Сунженском районном Совете депутатов состоялось заседание рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования «Сунженский район» Республики Ингушетия на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»

В Сунженском районном Совете депутатов состоялось заседание рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования «Сунженский район» Республики Ингушетия на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

В рамках заседания каждому участнику рабочей группы был представлен план мероприятий и программа по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту бюджета.

В ходе заседания подробно рассмотрен порядок по учету предложений и участия граждан в обсуждении главного финансового документа района.

Напомним, публичные слушания проекта бюджета муниципального образования «Сунженский район» Республики Ингушетия на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» состоятся 12 декабря 2022 г. в 15.00 в с. п. Нестеровское по ул. Первомайская, д. 48 (актовый зал Дома культуры).

Приглашаем принять участие в обсуждении главного финансового документа Сунженского района представителей Общественных объединений, а также всех заинтересованных жителей.