«Партийный десант» проверил ход строительства школы на 720 мест в с.п. Сурхахи 

«Партийный десант» проверил ход строительства школы на 720 мест в с.п. Сурхахи
В сельском поселении Сурхахи продолжается строительство новой школы на 720 мест в рамках реализации Народной программы.
В составе региональной рабочей группы в рамках федерального проекта «Партийный десант» депутаты Народного Собрания Республики Ингушетия Магомед Парчиев, Ахмед Цороев и Александр Кузнецов совместно с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» в Назрановском районе Магомед-Баширом Муталиевым и работниками регионального исполнительного комитета партии проверили ход строительства школы на 720 мест в сельском поселении Сурхахи.
Строительство школы было начато в декабре прошлого года. Предусмотрено обустройство стадиона, игровых оборудованных площадок, зоны отдыха, волейбольной и баскетбольной площадок. Готовность объекта составляет 80 %.
По итогам мониторинга участники провели Круглый стол, на котором обсудили реализацию Народной программы на территории Назрановского района.
Напомним, что в рамках проекта «Партийный десант» представители «Единой России» контролируют выполнение Народной программы партии. Депутаты и активисты партии организуют мониторинг готовности социально значимых объектов, проверяют качество работ, соблюдение сроков строительства и ремонта, получают обратную связь от жителей, подрядчиков, общественников.