«Партийный десант» проверил ход строительства Дома культуры в с.п. Гайрбек-Юрт 

«Партийный десант» проверил ход строительства Дома культуры в с.п. Гайрбек-Юрт
Работы ведутся в рамках реализации Народной программы партии
Заместитель Секретаря Ингушского регионального отделения Партии «Единая Россия» по проектной деятельности Ахмед Дидигов, депутаты Народного Собрания РИ Беслан Горчханов и Ирагим Боков, руководитель регионального исполнительного комитета партии Ибрагим Картоев, исполнительный секретарь местного отделения партии в Назрановском районе Адам Муталиев и сотрудники РИК партии провели инспекционный выезд на место строительства дома культуры в сельском поселении Гайрбек-Юрт Назрановского района.
Дом культуры рассчитан на 220 человек и будет оборудован современной звуковой аппаратурой.
Также предусмотрена большая библиотека, созданы все условия для занятий хореографией, музыкой, вокалом, изобразительным и декоративно-прикладным искусством. Все материально-технические условия позволят на достойном уровне проводить культурно-массовые мероприятия.
По словам подрядчика объект готов на 95% и будет сдан в начале февраля текущего года.
По итогам мониторинга участники провели Круглый стол, на котором обсудили реализацию Народной программы на территории Назрановского района.
Напомним, что в рамках проекта «Партийный десант» представители «Единой России» контролируют выполнение Народной программы партии. Депутаты и активисты партии организуют мониторинг готовности социально значимых объектов, проверяют качество работ, соблюдение сроков строительства и ремонта, получают обратную связь от жителей, подрядчиков, общественников.