Партийный десант проверил ход капремонта школы в с.п. Троицкое

Партийный десант проверил ход капремонта школы в с.п. Троицкое
Работы проводятся в рамках реализации Народной программы
В рамках проекта «Партийный десант» секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в Сунженском районе Магомед Евлоев совместно главой администрации сельского поселения Троицкое Омаром Климатовым и депутатами сельского совета проверили ход капитального ремонта в школе №2 с.п.Троицкое.
В ходе проверки партийцы ознакомились с объёмом выполненных работ, пообщались с директором школы Латыровой Хадижат Борисовной и представителями подрядной организации.
Школа существует с 1961 года как восьмилетняя школа, а с 1991 года как средняя общеобразовательная.
Работы в двухэтажном здании начаты в марте 23 года. В план капитального ремонта входит реконструкция всех внутренних помещений, ремонт фасада, кровли, замена инженерных коммуникаций. Работы ведутся в соответствии с установленным графиком и на данный момент завершены на 30%.
Объект будет сдан в конце августа текущего года.
По итогам мониторинга участники провели Круглый стол, на котором обсудили реализацию Народной программы на территории Сунженского района.
Напомним, что в рамках проекта «Партийный десант» представители «Единой России» контролируют выполнение Народной программы партии. Депутаты и активисты партии организуют мониторинг готовности социально значимых объектов, проверяют качество работ, соблюдение сроков строительства и ремонта, получают обратную связь от жителей, подрядчиков, общественников.