В честь Дня российской науки активисты местного отделения «Единой России» в Сунженском районе во главе с секретарем местного отделения Магомедом Евлоевым поздравили Баркенхоеву Радиму Алаудиновну — кандидата экономических наук, доцента, почетного работника высшего профессионального образования РФ, заслуженного экономиста Республики Ингушетия, автора более 40 научных статей и 2 учебно-методических пособий.
🔹Баркенхоева Радима Алаудиновна уже много лет работает в Ингушском государственном университете, активно вносит вклад в развитие науки и образования в регионе. В знак благодарности за многолетний добросовестный труд и достижения в научной деятельности активисты вручили ей благодарственное письмо и цветы.
«Мы гордимся тем, что в нашем районе работают настоящие профессионалы, чей труд и знания делают Ингушетию сильнее и развивают науку в регионе. Радима Алаудиновна — яркий пример преданности делу и высокого профессионализма»,
— отметил Магомед Евлоев, секретарь местного отделения Единой России в Сунженском районе.