Сорок седьмое очередное заседание провели сегодня депутаты Сунженского районного Совета депутатов

Сорок седьмое очередное заседание провели сегодня депутаты Сунженского районного Совета депутатов.
Повестка дня заседания состояла из нескольких вопросов, основными из которых стал отчет Главного врача Сунженской районной центральной больницы о функционировании системы здравоохранения на территории Сунженского района. С отчетом по данному вопросу выступила заместитель главного врача Лейла Махлоева.
В своем отчете она привела общую статистику заболеваний среди населения, рассказала о том, как оказывается амбулаторно- поликлиническая медицинской помощь населению Сунженского района, в частности — это проведение диагностических исследований по всем параметрам в соответствии с профилем заболевания, проведение диспансеризации и медицинских осмотров среди населения.
В продолжение заседания с отчетом об исполнении бюджета Сунженского района за 2018 год выступил начальник финансового управления Сунженского района Башир Арапиев.
В ходе заседания были рассмотрены также вопросы о внесении изменений в Устав Сунженского района, а также в состав постоянных комиссий Сунженского районного Совета депутатов.