В Сунженском районном Совете депутатов объявляется конкурс на включение в кадровый резерв

В соответствии с Постановлением о кадровом резерве на муниципальной службе в Сунженском муниципальном районе № 42/4-3 от 28.12.2018 г., в целях повышения ответственности за подбор кадров Сунженского районного Совета депутатов и эффективности работы с кадровым резервом:

 

  1. Объявить с 01 февраля 2022 г. по 14 февраля 2022 г. конкурс на включение в кадровый резерв Сунженского районного Совета депутатов.
  2. Утвердить условия и порядок проведения конкурса на включение в кадровый резерв Сунженского районного Совета депутатов.
  3. Утвердить перечень должностей муниципальной службы Сунженского районного Совета депутатов.
  4. Назначить дату проведения заседания – 21 февраля 2022 г.
  5. Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте Сунженского районного Совета депутатов и в сети Интернет.

Условия и порядок

проведения конкурса на включение в кадровый резерв

Сунженского районного Совета депутатов

 1.Конкурс на включение в кадровый резерв Сунженского районного Совета депутатов проводится в целях отбора кандидатур, обладающих необходимым уровнем профессионального образования и опытом работы, соответствующих квалификационным требованиям, предъявляемым к должностям муниципальной службы, для последующего включения в кадровый резерв Сунженского районного Совета депутатов.

2.В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации, в возрасте от 18 до 65 лет.

3.Кандидат, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в комиссию:

а)    личное заявление;

б) заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации (Распоряжение Правительства РФ от 26 мая 2005 г. N 667-р), с фотографией;

в)  копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту службы (работы), либо иные документы, подтверждающие служебную (трудовую) деятельность гражданина;

копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту службы (работы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

е) иные документы, предусмотренные Федеральным законом «О муниципальной службе в Российской Федерации», другими нормативными правовыми актами Российской Федерации.

  1. Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: г. Сунжа, ул. Ленина, 40 (здание МЧС), с 01 февраля по 14 февраля 2022 г. с 9:00 до 18:00 часов.
  2. При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании документов, представленных ими, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, анкетирование, проведение групповых дискуссий, написание реферата или тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должностям муниципальной службы, на включение в кадровый резерв для замещения которых претендуют кандидаты.
  3. Сообщение о результатах конкурса в 7-дневный срок со дня его завершения направляются кандидатам в письменной форме. Информация о результатах конкурса в этот же срок размещается на официальных сайтах муниципальных органов в сети «Интернет».

 Перечень должностей муниципальной службы Сунженского районного Совета депутатов для проведения конкурса на включение в кадровый резерв Сунженского районного Совета депутатов

 

 

 

      Наименование должности муниципальной службы

 

Количество штатных единиц
Управляющий делами Сунженского районного Совета депутатов 1
Начальник контрольно-ревизионного отдела Сунженского районного Совета депутатов 1
Главный специалист контрольно-ревизионного отдела Сунженского районного Совета депутатов 1
Ведущий специалист контрольно-ревизионного отдела Сунженского районного Совета депутатов 1
Главный специалист Сунженского районного Совета депутатов (бухгалтер) 1
Ведущий специалист Сунженского районного Совета депутатов 1
Помощник председателя Сунженского районного Совета депутатов 1
Специалист Сунженского районного Совета депутатов 1